Архив за день: 18.11.2018

Продолжается благоустройство территории вокруг нашего прихода. В воскресение, 11.11.2018, сразу по окончании Божественной Литургии была организована посадка голубых и канадских елей, рябины, кустарников барбариса. Поучаствовать могли все желающие, ведь это отличная возможность посадить свое именное или семейное дерево.

В нашем приходе продолжается социальное служение.
Сегодня, 05.11.2018, батюшка выезжал в Хоспис по просьбе болящей Альфии (32 года), мамы 3-х детей. Она приняла таинство крещения с именем Мария. У Альфии сложный диагноз: осложнение после пневмонии, абсцесс правого легкого с образованием свищя.
Просим Ваших молитв!

В воскресение, 04.11.2018, после крестного хода в очередной раз навестили Александра Гаранжу, поздравили его с праздником Казанской иконы Божией Матери, а также с Днём народного единства.

Недавно по всем местным и не только СМИ прошли публикации о безногом мужчине, проживающем в холодном доме без отопления, воды и света. В течение нескольких лет житель села Красная Башкирия не мог оформить инвалидность. Эта новость получила большой резонансный отклик. Наш приход во главе с батюшкой, отцом Сергием, принимает посильное участие в судьбе Александра Гаранжи. Подробности читайте в статье.